Termíny turné
16,13km
800
- 1.611m
779hm
592hm
05:30h
- Stručný popis
-
Wir verlassen Murau und wandern in Richtung Laßnitzbach. Dann heißt es zunächst hinauf bis zum Taler Eck auf 1.642 Meter und dann - bergab - nach St. Lambrecht im Naturpark Zirbitzkogel-Grebenzen.
- Obtížnost
-
střední
- Hodnocení
-
- Trasa
-
Murau (829 m)Diamantweg Zentrum der Karma Kagyü Linie0,0 kmMurau (809 m)0,3 kmLaßnitzbach2,7 kmProbst6,9 kmSankt Lambrecht15,8 km
- Nejlepší sezóna
-
ledúnobředubkvěčenčecsrpzářříjlispro
- Nejvyšší bod
- 1.611 m
- Cílová destinace
-
St. Lambrecht
- Výškový profil
-
AutorProhlídka Etappe 05 Hemma Pilgerweg Route Admont používá outdooractive.com na adrese ..
GPS Downloads
Obecné informace
Zastávka s občerstvením
Kulturní/Historické stránky
Slibný
Další výlety v regionech
-
TourismusRegion Murau
1747
-
Naturpark Zirbitzkogel - Grebenzen
667
-
Murau
150