Termíny turné
50,03km
230
- 268m
28hm
35hm
04:00h
- Stručný popis
-
Wir starten in Wallsee und es geht gemütlich über Mitterkirchen,Perg bis Mauthausen und von dort zurück entlang der Donau wieder bis Wallsee.
- Obtížnost
-
snadno
- Hodnocení
-
- Výchozí bod
-
Wallsee am Hafen
- Trasa
-
Gasthaus Häuserer4,2 kmGasthof Haberl4,2 kmMitterkirchen im Machland4,2 kmHeinz Lettner-Siedlung4,2 kmWagra5,0 kmIn der Haid7,4 kmKickenau11,9 kmPerg13,9 kmOberwagram17,5 kmAisthofen19,2 kmAm Dachsberg20,1 kmLa Vita20,5 kmSchwertberg21,0 kmAisting22,1 kmHart24,2 kmHinterholz25,2 kmHeinrichsbrunn26,8 kmMauthausen27,0 kmHeinrichskirche27,6 kmEd Kaisers Gasthaus27,7 kmMauthausen28,3 kmRapidwirt31,0 kmSt. Pantaleon35,9 kmMostheuriger Fam. Lettner37,0 kmErla37,0 kmAukapelle Mariae Heimsuchung42,8 km
- Nejlepší sezóna
-
ledúnobředubkvěčenčecsrpzářříjlispro
- Nejvyšší bod
- 268 m
- Cílová destinace
-
Wallsee am Hafen
- Mapové podklady
- Tyto stránky
- Alfredo
GPS Downloads
Silnice
Asfalt
Štěrk
Forest
Bergwege
Singletrails
Zkouška
Doprava
Další výlety v regionech
-
Mühlviertel
223
-
Moststraße
59
-
Naarn im Machlande
20